Драже «Ягоды годжи в шоколаде», 100г
Не является лекарственным средством
Продукция соответствует установленным требованиям Евразийского Экономического Союза (ЕАЭС)
Изготовлено из ягод годжи и натурального шоколада, без консервантов и красителей.
Польза ягод годжи и натурального шоколада:
- содержат природные антиоксиданты, помогают выводить токсины;
- способствуют повышению жизненной силы и энергии;
- улучшают работу сердечно-сосудистой и нервной системы;
- являются источником витаминов E, C, B, РР, холина, кальция, калия, магния, железа, флавоноидов, каротиноидов, полисахаридов;
- улучшают умственную деятельность и настроение.
Ягоды годжи богаты витаминами, микроэлементами и аминокислотами. Обладают антиоксидантной активностью, снижают уровень холестерина и глюкозы в крови, улучшают кровообращение, нормализуют давление, оказывают общеукрепляющее, тонизирующее и омолаживающее действие, улучшают зрение, повышают либидо. Плоды растения обладают низким гликемическим индексом и способствуют снижению веса.
Натуральный шоколад обладает способностью усиливать мозговую активность, быстро улучшать настроение, повышать жизненный тонус благодаря кофеину и теобромину, которые являются природными активаторами. Шоколад зарекомендовал себя в качестве эффективного средства при умственных нагрузках, нервном напряжении и депрессии. Хороший шоколад может взбодрить лучше кофе, снизить гормон стресса кортизол в крови.
ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ
Показания к применению:
Для широкого применения.
Противопоказания:
Индивидуальная непереносимость компонентов.
Дозировка и способ применения:
Утром и днём не более 5 драже в день.
УСЛОВИЯ ХРАНЕНИЯ
Срок годности: 12 месяцев.
Хранить при температуре от 0 °С до +25 °С и относительной влажности не более 75%.
ФОРМА ВЫПУСКА
Драже в пластиковой банке с алюминиевой мембраной и пластиковой крышкой. Масса нетто: 100 г.
Доброго времени суток! Я - Чикурова Нина, владелец клуба «Lady Wellness». Мой клуб - это моя давняя мечта, поэтому я сама в нем работаю и провожу в нем 90% своего времени. Именно я отвечу на Ваш телефонный звонок; позвоню Вам сама, если Вы оставите заявку на обратный звонок; встречу Вас на пороге клуба в г. Екатеринбург в клубе на ул. Восточная 68 и проведу Ваше первое занятие.
За всё время существования клуба, я похудела сама и помогла сделать это сотням другим женщинам. Приходите в гости, и начинайте стройнеть вместе с нами. И самое главное! Поверьте в себя и поверьте, что любая проблема с Вашей фигурой решаема.